Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая берет свое начало с серии книг К.Паолини "Эрагон". Для игры у нас Вы обязаны ознакомиться с материалом, который находится в разделе "Информация о мире" и "Информация о ролевой". В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего форума, а так же объявлениями, поможет вкладка «Основное». Должникам советуем частенько смотреть во вкладку «Должники». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама».

С ув. Администрация форума.

Наргуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наргуа » Гостевая » Комната для Гостей


Комната для Гостей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ваши вопросы - наши ответы, уважаемые гости. Так же здесь же можно забить роль и попросить сменит пароль, если по какой-то причине к вам на почту тот не пришёл.

0

2

Здравия вам, братцы, и доброго времени суток. Дракон аль Всадник на данный момент кому-нибудь нужен? Принципиально не могу играть в гордом одиночестве, из-за чего нужна пара. Сразу. Уж извиняйте - не умею ждать соигроков.

0

3

Мимоход
Доброго вечера.
Точно нужно просто хотя бы чтобы было желание играть :)
Что же на счёт пары... Попробуйте связаться с Ириль, эльфийка, которая сейчас проходит регистрацию, и предложить ей

0

4

Здравия вам, братцы, и доброго времени суток. Дракон аль Всадник на данный момент кому-нибудь нужен? Принципиально не могу играть в гордом одиночестве, из-за чего нужна пара. Сразу. Уж извиняйте - не умею ждать соигроков.

Я вот тут тоже кручусь-верчусь... мне бы Всадника. Вот. Пока регистрации нет, но всё впереди.

0

5

BJ
Ну-с, опять же, пока у нас единственный эльф без дракона, не Всадник, у которого есть возможность, если свяжетесь с ней и спросите)

Так же...быть может вам и Мимоходу здесь обменяться контактами и договориться? ;-)

0

6

Так же...быть может вам и Мимоходу здесь обменяться контактами и договориться?

В том и замысел. )

0

7

http://se.uploads.ru/nwMo8.gif
что ж, надеюсь, он скоро заглянет, и вы спишитесь)

0

8

Таки заглянул, да.
Сударь, стучитесь - споёмся х) http: //vk.com/id8365319

0

9

Щаща, постучусь.

0

10

Доброй ночи :з
Заинтересовал сюжет, и появилось дикое желание присоединиться к вам, но возникли вопросы:
- можно ли создать персонажа на одну треть эльфа?
- как я правильно понимаю (или не понимаю х)), если вступить в Орден и стать учеником, то позже можно стать Всадником?
Прошу сильно не ругать за невнимательность :с

0

11

Странник
Доброй ночи. Прошу прощения за ожидания.
1. Думаю, это вполне возможно, да и почему бы и нет, если персонаж интересный?
2. Каждый ученик, прошедший обучение, становится Всадником. Но, как и без того понятно, чтобы стать учеником - нужно быть избранным драконом :) 
Ничего страшного ;-)

0

12

Торн
О, прекрасно :з
Тогда возникает еще один вопрос: можно ли быть при Ордене (в качестве помощника/садовника/подмастерья), а потом стать учеником? Когда выпадет честь стать избранником дракона.

0

13

Странник
Полагаю, что да. Всё-таки лишняя рука помощи не помешает.
А в плане того, чтобы стать учеником... Если среди новых яиц появится то, которое откликнется, то вряд ли что-то помешает стать учеником

0

14

Торн
Отлично. Спасибо за ответы и за терпение х)
Ждите сегодня/завтра

0

15

Будем ждать)

0

16

Доброго дня! Блуждая на просторах интернета, я случайно наткнулся на Вас! Новую ролевую по одной из моих любимых книжных произведений. Причем НОВУЮ!! И с очень не плохой задумкой сюжета.
Что-то я отвлекся. Перейдем и делу, я хочу к Вам! Подскажите пожалуйста, кто нужен или кого ищут игроки, ведь я пока не могу определится с ролью.

0

17

Иной
доброго времени суток =)
думаю, с учётом того, что часть жизни идёт близ Ордена, было бы удобнее играть за тех, кто там будет (ученики, всадники и прочие) на первых парах. Поскольку мы - молодой проект, выбор скорее зависит от того, какой герой вам будет ближе.

0

18

Здравствуйте. Приглянулась Ваша ролевая, ибо новая, но много обещающая. Найдётся ли в этом светлом мире местечко для воина тьмы. И если да, то кого хотели б видеть: шейда или раззака?
Ещё вопрос, касаемо шейдов, вернее их "драконов": эта сущность: призрак дракона, альтер-эго духов или иллюзия не наделённая разумом? Может ли шейд стать Всадником обычного дракона/

Отредактировано Тень (2014-12-12 21:07:53)

0

19

Тень написал(а):

Здравствуйте. Приглянулась Ваша ролевая, ибо новая, но много обещающая. Найдётся ли в этом светлом мире местечко для воина тьмы. И если да, то кого хотели б видеть: шейда или раззака?
Ещё вопрос, касаемо шейдов, вернее их "драконов": эта сущность: призрак дракона, альтер-эго духов или иллюзия не наделённая разумом? Может ли шейд стать Всадником обычного дракона/

Отредактировано Тень (Вчера 21:07:53)

Здравствуйте. Да, Шейды приветствуются.
Дракон: темная магия, которую используют Шейды. Они сами управляют этим драконом, каждым его движением, но так же могут частично дать тому свободу. Размер дракона зависит от возраста Шейда, но не может превышать размеров красного дракона - http://www.screencapture.ru/file/5FCDD20D.
У Шейда не может быть своего дракона. Они темная сущность, а дракончики реагируют только на, скажем так, светлых созданий.

0

20

Муртаг
Спасибо, понял.

0

21

Буона маттина!
Наткнулся тут чисто случайно на вашу ролевую. Как я понял, она совсем новая? Честно - почему-то сразу возникает такое чувство, что она хорошо пойдет и обретет признание. Задумка просто гениальная!
Так вот, чего я, собственно, пишу сюда. Вы уж извините за отступление, просто ролевая довольно-таки сильно приглянулась. Два вопроса:
1. Нужен ли амс или модеры? Я бы с радостью помог вам в развитии несмотря на уже имеющееся админство на одной ролке
2. Есть свободные всадники?) Хотелось бы зарегистрировать дракона.
Заранее прошу прощения за возможные ошибки, так как компьютер сейчас далеко, а я не удержался и написал с телефона.

0

22

Дракон написал(а):

Буона маттина!
Наткнулся тут чисто случайно на вашу ролевую. Как я понял, она совсем новая? Честно - почему-то сразу возникает такое чувство, что она хорошо пойдет и обретет признание. Задумка просто гениальная!
Так вот, чего я, собственно, пишу сюда. Вы уж извините за отступление, просто ролевая довольно-таки сильно приглянулась. Два вопроса:
1. Нужен ли амс или модеры? Я бы с радостью помог вам в развитии несмотря на уже имеющееся админство на одной ролке
2. Есть свободные всадники?) Хотелось бы зарегистрировать дракона.
Заранее прошу прощения за возможные ошибки, так как компьютер сейчас далеко, а я не удержался и написал с телефона.

Благодарю. Приятно читать такие отзывы.
1. Да, еще один администратор был бы неплох, ибо у меня уже месяц завал в работе такой, что голову не высунешь. Желателен человек со скайпом на проверку анкет и создание локаций.
2. Желательно делать дракона и всадника сразу, но если вы желаете быть только драконом - флаг вам в зубы, попутного ветра крыльям.

0

23

ролевая жива?

0

24

И даже трепыхается =)

0

25

Давно ищу ролевую по данной вселенной. Я так рад, что нашей Вас! Вы еще живы?

0

26

Ролевая умерла, я полагаю? Т___Т

0


Вы здесь » Наргуа » Гостевая » Комната для Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно