Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая берет свое начало с серии книг К.Паолини "Эрагон". Для игры у нас Вы обязаны ознакомиться с материалом, который находится в разделе "Информация о мире" и "Информация о ролевой". В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего форума, а так же объявлениями, поможет вкладка «Основное». Должникам советуем частенько смотреть во вкладку «Должники». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама».

С ув. Администрация форума.

Наргуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наргуа » Редиа » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тёплое уютное  строение, в котором частенько любят отдыхать некоторые из горожан, а так же те редкие путники, чьи дороги проходят через Редию. Таверна так же служит и гостиницей, где можно хорошенько отдохнуть после долгой дороги странникам, в особенности тем, чей путь в Наргуа проходил через Беорские горы.

0

2

Надо сказать, что любовь Саны и её всадницы к путешествиям это тема отдельной лекции, поэтому опустим детали, обратившись к Сути. Вчера на предельных, для живого существа, скоростях к городу подлетел всадник, точнее всадница на драконице. В принципе ничего из ряда вон, Вот только приземлилась платиновая драконица достаточно далеко, и сложив свои огромные, по сравнению с крохотным тельцем, крылья, причём сложив "гармошкой", встала на задние лапы, и... Окутавшись маревом, стала слегка низкорослой ургалкой, с белыми как снег волосами и прямыми рогами.
"И почему морок всегда Ургал?" - спросила Блёстка, изобразив несколько жестов.
- Ну а в кого ещё? Не в лошадь же! Это только морок, рогатый человек, или эльф выглядел бы немного странно! - Ответила всадница, с чьей кожи сходили чёрные полосы, и лишь волосы остались рыжими как начищенная медь.
"А просто войти в город нельзя?" - продолжила обычное своё ворчание драконица.
- Но так же не интересно! - не глядя выдала эльфийка, поправляя волосы, и распутывая их после сверхзвуковых скоростей
"Ох, Касра, тебе сколько лет?" - усмехнувшись спросила платиновая.
- Ну а что? Быть взрослым скучно, сделай жизнь веселее! - Касра, превозмогая боль, всё-же продрала гребнев молосы, и выдохнула, после чего отправила орудие пытки в сумку, и повела "ургалку" за собой.

- Эм... - тавернщик был мягко говоря в шоке от беловолосой ургалки с шейным платком, которая общалась с рыжей эльфийкой жестами.
- Нет, Сана никого не убьёт, пока никто не покусится на неё. Считайте её моей охраной. Нам одну комнату на двоих... На недельку, и ужин поплотнее. - Учитывая что драконы общаются исключительно мысленно, легенда была таковой, что Эльфийка-бард путешествует с ургалкой, которой в своё время звери повредили шею так, что та потеряла голос, что вкупе с небольшим, по меркам ургалов, ростом и прочими деталями вроде альбиносизма, обеспечило ей самоизгнание.

На следующий день таверна красовалась вышибалой в лице ургалки, и пением эльфийки, чьи песни были... Необычными.
"Касра, завязывай, Дарв советует тебе не те песни!" - передала мысль драконица.
- Да ладно, это просто песни, что такого! - Шепнула Касра, настраивая струны слегка странной внебрачной помеси гитары, барабана и чего-то гуслеподобного, к чему было приделано нечто, похожее на последствие оргии флейты и дудки с волынкой.
- Давай ещё, бард! - крикнули из зала, и Касра, выйдя на импровизированную сцену упёрла орудие звукоиздавания, тронула струны, пробуя звук...

песня

Там, где за тьму
Борется свет,
Снова прошла
Тысяча лет...
Там, где ночей
Липкая мгла,
Я за людей
Бью зеркала!

Сто искажений у отражений...

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
На моих стенах
Тени ускоряют бег
который век...

Маг, чародей,
Шут и циркач...
Я для людей -
Вор и палач!
Сотни имен,
Тысячи глаз -
Я отражен
В каждом из вас!
Нет! Не смотри в зеркала!
Там лабиринт отражений бед и зла

Сто искажений у отражений...

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
На моих стенах
Тени ускоряют бег
который век...
Страх твой оживет, ты на безумства готов...
Но здесь только ты и нет больше врагов!
Нет, не смотри в зеркала...
Не смотри в зеркала...
Не смотри в зеркала...

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
Тени на стенах
Снова ускоряют бег

Ты устал, ты обижен,
Отдохни в тишине,
Люди нас ненавидят -
Так отдай же их мне!

Только снова гаснут небеса,
Мчатся тени на стенах!

оригинал

Чёрный Кузнец - Зеркало времени

Там, где за тьму
Борется свет,
Снова прошла
Тысяча лет...
Там, где ночей
Липкая мгла,
Я за людей
Бью зеркала!

Сто искажений у отражений...

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
На моих часах
Стрелки ускоряют бег
который век...

Маг, чародей,
Шут и циркач...
Я для людей -
Вор и палач!
Сотни имен,
Тысячи глаз -
Я отражен
В каждом из вас!
Нет! Не смотри в зеркала!
Там лабиринт отражений бед и зла

Сто искажений у отражений...

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
На моих часах
Стрелки ускоряют бег
который век...
Страх твой оживет, ты на безумства готов...
Но здесь только ты и нет больше врагов!
Нет, не смотри в зеркала...
Не смотри в зеркала...
Не смотри в зеркала...

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
Стрелки на часах
Снова ускоряют бег

Гаснут небеса,
Землю укрывает снег,
На моих часах
Стрелки ускоряют бег
который век...

Ты устал, ты обижен,
Отдохни в тишине,
Люди нас ненавидят -
Так отдай же их мне!

Только снова гаснут небеса,
Мчатся стрелки на часах!

0

3

Появление Фэлдериана было крайне своевременным. В таверне давала концерт девушщка-бард. При всей своей жестокости, а так же постоянным приступах цинизма и сарказма, Риан с уважением, а иногда и с восхищением относился к искусству других рас. Поначалу маг слушал со скепсисом, но чем больше до него доходил смысл слов, тем больше ему нравилось пение странной незнакомки. Многое в ней было не таким, как в обычных людях или эльфах. Не смотря на то, что незнакомка была симпатичной, характерной для аристократок смазливости в её чертах не наблюдалось, но и простолюдинкой она не была, это Фэлд чувствовал.
“Считай, что я свихнулась, но она может быть одной из нас,” –  мысленно сказала Фреохр, когда девушка закончила пение. Ответить Повелитель кошмаров не успел, как только бард начинала пение, в голове шейда раздавалось мягкое, шелестящее пение Фрео.
- Великолепно! Давай ещё! – крикнул шейд.

оос:
(ссылка при перемещении должна быть поставлена -----> "откуда пришёл" )
Торн

0

4

"Шейд в зале" - подал голос Дарв, ментально подсвечивая фигуру рыжего. Тысячелетний шейд своих определял безошибочно, даже наверное по ауре.
"Мне его хлопнуть?" - Оживилась Сана, поглядывая на пришельца. Ургалка, несмотря на размеры мельче обычного, выглядела внушительно, а поглядывания в стороны слегка пугали... Обычных людей.
"Вижу, но пока не агрессивен, надеюсь ничего не выкинет" - ответила обоим Касра, улыбаясь залу, и давая отдых голосу, пока лишь развлекая людей мелодией. Внешне казалось, что она даже не заметила нового посетителя. Еле заметное движение губ, и ветер донёс до Фела шёпот:
- Надеюсь на твоё благоразумие - слова мог слышать только шейд, ну а понять что говорит другой шейд было просто из-за характерного раздваивающегося эффекта, но нехарактерным было то, что голоса были почти равны, один был явно женским, и принадлежал барду, а вот второй был холодным, грубым и отчётливо мужским, с нотками звенящей стали. Попутно "Ургалка-альбинос" достаточно пристально начала поглядывать на рыжего. Пока просто для проформы.
- Пожалуй, надо что-то попроще - произнесла Касра, и дёрнула струны.

песня

Вот и всё, мой брат-близнец,
Настал недобрый час.
Пал в поединке наш отец,
Не рассудивши нас.
Никто теперь не даст ответ...
Молчи, мой брат, молчи!
Раз старшего меж нами нет
Пусть спор решат мечи!

Ты хочешь ссоры? Что ж - вперёд,
Пустых довольно фраз.
Фамильный замок обретёт
Достойнейший из нас.
Пришла пора!
Проснулся зверь!
Не ждать утра!
Решать теперь!
Не пряча глаз судьбу решить -
Один из нас достоин жить!
Руби!

Ты - моя тень.
Я - твоя кровь.
Дружба забыта.
К чёрту любовь.
Сталью клинков в честном бою
Каждый получит долю свою.
Единый клич!
Безумный взгляд.
Остановись, мой кровный брат!
Пусть жизнь - ничто, и сталь крепка.
Замри, неверная рука!

Спутали схватку звон подков
И всадник у ворот.
Эй, там! Узнайте - кто таков,
Кого судьба несёт?

Застыла сталь. Иной финал
Готовил братьям рок.
Усталый рыцарь в тёмный зал
Шагнул через порог.
- Скажите, братья, в чём ваш спор?
Бессильны ль здесь слова.
Из-за наследства наш раздор
И права старшинства.

- Оставьте битву до утра.
Пусть странен мой совет,
Темна полночная пора -
Пусть судит вас рассвет.

Сердца утра тревожно ждут.
Как медленно часы идут!
Господь решит, кто виноват.
- Молись мой брат!
- Молись, мой брат!
Молись!

- Ты - моя тень.
- Я - твоя кровь.
Завтра в бою сойдёмся мы вновь,
- Ты - моя кровь.
- Я твоя тень.
Что принесёт завтрашний день?

Я завтра выйду сам с собой на битву
И должен буду сам себя убить.
Какому богу вознести молитву,
Чтоб дал мне сил греха не совершить?

Нельзя разбить единственную душу,
Что в двух телах была заключена.
Единство кровных уз нельзя разрушить,
Что двое нас - не наша в том вина.

Рассветным звоном бубенцов
Будила землю высь.
И двое братьев-близнецов
В объятиях сошлись.
Вдвоём они спустились в зал.
Рассвет плыл за окном.
А рыцарь, что их бой прервал,
Растаял странным сном.

- Так где же тот, который спас
От ссоры нас с тобой?
- Мой брат! Сама судьба за нас
Решила этот бой.
Единый путь, единый след,
Единый рыцарский обет,
Единый смех, единый вздох,
Единый мир, единый Бог,

Вперёд!

*Йовин и Тэм Гринхилл – Братья-близнецы

0

5

Бард и ургалка ранее не могли заметить полукровку, мрачно сидящего в углу таверны. Над ним будто бы повисла туча, большая и темная, то и гляди, гром раздастся в стенах таверны и заблещут молнии. Но этого не происходит. Вокруг  кто-то шептался, что этот ургал занял тот угол уже как несколько дней, а монет в его кошельке так и не убавляется. От его стола только и успевают уносить кружки, а после приносить новые.

Истрепанный и бледный мужчина даже не удосуживался поднять глаз на окружающих, а особенно на барда, что так старательно рвала свое горло, стараясь что-то пропеть.

Осушив последнюю кружку, задрав голову к потолку зацепив рогами стену за ним, он на мгновение расслабился. Каждый звук вокруг – для него кажется чем-то невыносимым. Крики людей  – злобным смехом. Лязг посуды – ударом по голове. А струны лютни – скрежетом.
Появление рыжего шейда слегка отвлекло его, ведь не редко увидишь такое ходячее существо, которое при первой встрече хотелось бы задушить голыми руками. Но, ургал-полукровка просто опустил голову, прикрыв глаза ладонями, стараясь всяческим образом отогнать от себя опьянение. Однако, всего несколько минут назад он и не думал об этом. Наверное, всему виной резкое желание устроить в этой таверне драку, в которой не обойдется без трупов определенно.

- Так, рогатый. Сейчас ты встанешь и уйдешь отсюда, - едва слышно он шепнул себе, сделав неудачную попытку встать.

0

6

- От тебя хотелось бы ожидать того же, - отозвался шейд насмешливо, голос его не смотрч на мягкость звенел сталью. Но в шипящих звуках слышалась и насмешка. Он не боялся. Зачем? Это такие же создания, как и люди, пусть одна из них кажется тенью.
“Не глупи, эта эльфка не едина с духом, она не такая как мы, не демон из глубин Ада,’ – напутствовал мягкий голос в голове, но, тем не менее, ярости не было. Только приказ Фрео закрыть сознание. Убийца так и поступил, хотя и не видел опасности в лице полу-шейдки, а в ургалке – и подавно.
“Пусть сперва допоёт, песенки стоят того, чтобы помедлить с расправой или даже отпустить девчонку.” – Не ясно, чьи это были мысли: духа или человека, но один согласился с другим.
Взгляд продолжал блуждать  по посетителям таверны: в основном это были представители рода людского.  А значит, сегодня ночью Фэлдериану будет с кем поиграть. Вдруг взгляд остановился на тёмноволосом мужчине, ургале.
“Не совсем, этот  - полукровка.’ – ответила Фреохр. “Но, экземпляр интересный.” – высказала своё мнение демонесса.
Дослушав песню до конца, маг выжидательно взглянул на девушку своими крававо-алыми глазами. Ему было мало, но и в открытую просить чего-то у певуньи Повелитель Кошмаров не хотел. Не в его это правилах, шейд не просит, он забирает то, что считает нужным.

0

7

Эльфийка взяла минимальный перерыв, лишь бросила шейду многозначительный взгляд, еле заметно сплетя отсроченный аркан, как побочный предэффект которого в таверне слегка посвежело, и морозный ветерок пробежался. Если же эльфа захочет, небольшой буранчик пробежится по таверне, резко понизив температуру до экстремально низкой.
На этот раз песня была размеренной, но движения по струнам были отрывистыми, выбивая ритм, и лишь между куплетами музыка действительно проявляла себя, хоть и была слегка необычной.

песня

Словом не кривить,
Ладить напрямик,
Песнями латать
Души горемык,
Сердце сокрушать,
Как луну заря,
Научи меня
Родина моя.

Крест не уронить,
Гнуться, но держать,
А коли уронил,
Так суметь поднять,
Да ценить тепло
Твоего огня,
Научи меня
Родина моя.

Через дожди, через вату туч
Льются на землю твои лучи,
Так свистопляс городов
Милует трепет свечи.
Так сквозь камень колосится жизнь,
Так сквозь столетия звенит Завет!
Там, где кончается мир,
Начинается Свет.

Правдой дорожить,
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

*АлисА - Родина

- Торопишься, девочка моя, хотя как предупреждение подойдёт. Хотя не верят моё племя предупреждениям, только грубой силе. В крайнем случае я применю мясорубку, посмотрим что он скажет на столь древнее и страшное заклинание - Усмехнулся Дарв, сам того не заметив, начав слегка подчинять тело, отчего по лицу эльфийки на мгновение пробежались чёрные полосы, что при освещении можно легко было списать на привидилось.
- Кас, я ургала поддержу, а то не держится он на ногах, передай заклинание  трезвиловки - передала Сана, и встав подошла к ургалу, незаметно обдав его простеньким заклинанием. внешне ничего не изменилось, но вот из ощущений после заклинания отмечается некоторый холодок по телу и прояснение сознания. Ургался просто стояла рядом, ожидая действий, правда попутно она махнула рукой в сторону двери и лестницы, намекая мол тебя куда отнести, несчастный.

0

8

Меф так и сидел, стараясь найти в себе силы отогнать состояние алкогольного опьянения. Заставить поднять голову смог только вид женских ног, ибо уж слишком долго их обладательница стояла над ним. Он хотел было что-то брякнуть, да только самого овеяло холодом и на мгновение он потерял дар речи. Легкое пояснение в голове, и он уже здраво смотрит на вещи. Да только воспоминания так же, как и прежде, вернулись к нему. Подавив желание потребовать еще кружку эля, он достал из-за пазухи мешочек с монетами.

- Что же привело тебя сюда? - только поинтересовался Меф у нее, необычным для чистокровного ургала голосом. Взглядом показал ей присесть рядом. Видимо, покидать это место ему слишком не хотелось.

Да вот только вид этого ургала был слишком очеловеченным, что у обычного ургала могло вызвать сначала недоумение, а потом, возможно, желание убить, или поинтересоваться чем вызвана такая мутация. Однако, ургалка рядом с ним, кажется, не испытывает ничего из этого. Одновременно его это и радует, а одновременно, это кажется странным.

0

9

Фэлдериан медленно терял интерес ко всему происходящему, разве что кроме песен эльфийки-тени. Казалось, что у девушки нет излюбленного стиля, каждая песня отличалась от другой словами, ритмом и смыслом. На сей раз  колдунья  пела про родину. Голос рыжеволосой всколыхнул в Фэлде неприятные воспоминания: он не помнил, кем был, он не помнил где родился. Иногда шейду казалось, что он пришёл в этот мир из неоткуда. Первые воспоминания были связанны с лесами: тёмные сосны, верхушками, казалось, подпирающие небо, отблески солнечных зайчиков, мох под ногами – всё это было прекрасно для городского жителя, в сердце Фэлдериана подобные пейзажи давно не вызывали и намёка на эмоции.  Он желал настоящего дома. Поначалу маг любил представлять, какой была его человеческая семья, но каждый раз во время оного процесса подвергался нападкам Фреохр.
“Семья? Что за глупости. Ты ещё себе девушку пририсуй, которую на руках носил и дарил цветочки.” После этих слов демон создавала какое-нибудь видение: например фигуры двух шейдов, обычно юноши и девушки, один из которых, невероятно похожий на Риана обнимал девушку одной рукой, пряча вторую за спиной. Закончив с объятиями,  шейд садился перед леди на одно колено и ловким движением фокусника доставал из-за спины некий предмет, обычно это оказывалась голова последней жертвы. Девушка-шейд, вовсе не удивлённая таким подарком, насмешливо изогнув бровь, отвечала:
- Боюсь, я единственная, кому нравятся такие дары - После этих слов фигура со смехом растворялась, но Фэлд прекрасно понимал, что это была Фреохр.
Ощущения после такого видения напоминали пробуждение от особенно яркого сна, когда понимаешь, что происходящее игра больного воображения, но где-то в глубине души не можешь отделаться от ощущения реальности того, свидетилем чего только что стал.
Сначала такие полусны-полуведения пугали Моргулиса, но чем меньше в нём оставалось от человека, и чем больше он становился шейдом, тем реже были ведения, ведь он переставал мечтать о простых людских радостях.
- Мы пришли из тьмы, мы – её носитель! – отвечала Фреохр на вопрос о прошлом хозяина тела.
Пока убийца вспоминал былое, песня закончилась.

0

10

Сана прилежно играла свою роль, поэтому первое что увидел Меф, это страшные шрамы на шее, что были скрыты шарфом ургалки. Обычно после таких ран не живут, но перед ним стояло прямое опровержение, которое парой знаков показало, что говорить оно не может. Следом был тычок в себя и на стул недалеко от выхода, куда обычно сажают вышибалу. Тонкий намёк на её нынешнюю роль. следом она пожала плечами, мол работа такая, приглядеть, не пора ли выносить тело.
- Касра, я не уверена как с ним можно разговаривать в рамках роли и отсутствующей тебя - передала мысль платиновая, изобразив пару жестов.
- Импровизируй - донеслось до драконихи от эльфийки, которая тоже якобы ответила жестами, на деле очень точечно передав заклинанием сообщение. Поэтому ургал мог, в принципе, понять с кем "переговаривается" беловласая ургалка.
- Тоже мне умная нашлась - усмехнулась драконица, глядя как к столику подпорхнула девушка из обслуги, интересуясь, надо ли ещё алкоголя, коего было чуть более чем дофига.
Взор же Касры и пробуждающеося Дарва были направлены на шейда. Касра просто опасалась за местность и жителей, Дарв же был заинтересован в изучении и анализе, ну и предугадывании действий гастролёра, а в случае чего предотвращении. К счастью, заготовка пока висела в пассиве, и Дарв надеялся, что она провисит, пока не раствориться до конца. Не хотелось бы устраивать тут магический погром для нанесения добра и причинения справедливости. Вскоре, на скорую руку промочив горло, она вновь принялась за струны, на этот раз песня была быстрой и с напористым ритмом, и даже содержала фразу на искажённом эльфийском

Свернутый текст

Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок!

В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем.
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!

Посмотри в ночь глазами чужими,
Назови, назови лишь одно имя,
Отражая тоску и сушь
В зеркалах придорожных луж...

Коль дорога твоя длинна,
Сердце вскрыла ножом весна,
Выбрось все, что прежде ты помнил,
На границу яви и сна!

Если сердце плачет, как дышит,
От ночной отравы черно,
Твой святой молитву не слышит –
Хлопни дверью, выйди в окно!

Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови, чтобы услышал!
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон!

Где в лесу свистит каипора,
А в зрачках пляшет лунный луч...
Если Бог тебе не опора –
Хлопни дверью, выброси ключ!

И зови, вновь зови, что остается?
Горсть земли, след в пыли, камень в колодце...
Тихо в воздух скажи: "Прощай!" -
Сделай шаг и Его встречай...

И зови, вновь зови, что остается?
Горсть земли, след в пыли, камень в колодце...
Тихо в воздух скажи: "Прощай!" -
Сделай шаг и Его встречай!

0

11

Проскользнув глазами по объектам, на которые указала урглака - Мефу стало ясно, что шутить с, на вид безобидной, но высокой барышней точно не стоит. Однако, его и это не остановило. Он вновь откинулся на стуле и жестом пригласил даму сесть напротив него. Неосторожность эльфийки с лютней его довольно порадовала. Ну, игра в его жизни было уже чем-то неотемлимым. Он решил просто отыгрывать свою роль, следовательно надеясь, что хотя бы это отвлечет его. И что было крайне забавно - это отвлекало. Не только сейчас, но и раньше. Беря на себя какую-нибудь роль - уже живешь другой жизнью, чувствуешь себя другим... существом. Однако оболочка остается та же, так что нужно подстраиваться.

Сверкнув глазами на подбежавшую из обслуги девушку, он довольно ласково взял ее за руку, потянув к себе.

- Ты могла бы принести ургалке-вышибале что-нибудь перекусить? А может, даже выпить? - он перевел взгляд на ургалку. - Не хочешь выпить?

Оставив ургалку в возможном ступоре, он вновь переключился на обслугу, так и не отпуская руки девушки. А ведь только недавно этого ургала должны были вынести отсюда и выбросить в какую-нибудь лужу. Сейчас он только радовался, что ему попались настолько яркие личности...

0

12

“Чтение мыслей? Вряд ли.” – пронеслось в голове чернокнижника. “Но ведь она хоть и не совсем, но шейд. Шейадм приходилось разрывать всё, что связывало их с прошлой жизнью, уходить не попрощавшись.” Фэлду в этом плане ещё повезло: в день обращения его сочл погибшим, так, что юноша не должен был заботиться о прикрытии или убивать тех, кто когда-то был его роднёй. Если бы не факт мнимой смерти, первыми жертвами шейда могли стать родные.
Чтобы отвлечься от печальных мыслей, маг осушил стоящую рядом кружку. Изменений не произошло, и шейд, решив, что на данный момент ему не помешает ещё одна кружка с элем, огляделся в поисках барменши, которая подошла к столику ургалов.
“Поразвлечься?” – спросил сам себя Фэлдериан, но решил отложить шоу на несколько минут. Перед этим ударив рукой по столу, а затем криком подозвав единственную представительницу рода людского.
- Эй, ещё эля! – крикнул Риан, девушка, уж закончившая с рогатыми гостями перешла к столику Фэлда. Капюшон скрывал лицо чародея, а из-за длинного рукава нельзя было разглядеть оружия, но почему-то девушка помедлила, прежде чем подойти к столику. Фэлдериану это не понравилось. Дождавшись, когда смертная окажется рядом, маг звякнул лезвиями, после чего насмешливо взглянул на барменшу. Даже тень капюшона не могла полностью скрыть жуткого свечения алых с жёлтыми прожилками глаз шейда. Девушка пошатнулась, чуть не опрокинув поднос.
- Ну-ну, спокойно, поведение клиентом не должно влиять на качество обслуживания, - притворно-ласково шепнул  убийца, снова звякнув оружием.

0

13

Сана, поддерживая образ лишь покачала головой официантке, и глянула на ургала, слегка покачав головой уже в отношении мужчины, правда ухмыльнулась, и оглядевшись, села рядом с тем, кого на свою голову протрезвила.
Касра тем временем взяла здоровенную кружку чая, обильно сдобренного молоком, и куда незаметно было доложено пару трав, и изрядная доза редкого в этих местах сахара. В этот раз она не пела, но мелодия была не очень быстрая, скорее с умеренным темпом, и периодически меняющая интенсивность. Было заметно, что большая часть мелодии легко игралась одной рукой, ввиду особенностей музыкального агрегата. Фактически же, она играя одной рукой, второй слегка направляла тонкие путы достаточно сложного аркана. При желании и имеющейся подготовке, убить шейда было можно, но Касра, в отличии от Дарва была склонна к нейтрализации, по возможности даже без увечий. Дарв в этот момент в мыслях тихо-тихо ворчал, мол легче просто приморозить металл к коже, и с металла пробивать морозом тело до сердца, или наэлектризовать металл, и вдарить мощным, направленным разрядом. Последнее, к слову применял сам Дарв, если хотел оставить в живых, но после подобного на теле жертвы были достаточно мощные ожёги, или того хуже прожжёные до кости участки.
- Спокойнее, спокойнее, вооот, чуть выше, а теперь круговое завихрение, и пропусти заряд холода - иннструктировал более опытный Дарв, как провести этот ледяной аркан наиболее красноречиво. В итоге щупальце холода за какое-то мгновение проскользнуло под плащ, и крутанулось вокруг шеи. И надо сказать холод был основательный и за несколько часов может убить неподготовленного человека, но тут был не человек, и воздействие длилось секунды, просто дабы дать понять. Попутно она слегка помассировала запястье, ниже которого был серьёзный наруч, какие обычно делали со встроенным клинком. Редкая, но заковыристая штука далеко не для каждого как по деньгам так и по мастерству.
Сана же держала ситуацию под прицелом, слегка выпустив когти, но так чтобы они не вылезали за пределы иллюзии. Иллюзия штука хитрая, но далеко не идеальная

тык

Для понимания мелодии, которую наигрывает Касра, следует найти минус, или гитарное соло Red like roses (RWBY)

0

14

Мефистофель отпустил спешащую к шейду официантку с легким унынием. Сложив руки на руки он откинулся на спинку стула и оценивающим взглядом смотрел на сидящую напротив него вышибалу. Говорить с ней невозможно, он не поймет ее. А она не объяснит. Но это и к лучшему. Плавно, даже очень медленно он перевел взгляд на барда, лукаво улыбнувшись, проигрывая в мыслях сцену раскрытия настоящих сущностей этих кадров. Но, догадки - догадками, а их лучше держать при себе до выявления сути.

Скука начала грызть его почти сразу же. Он скучающим взглядом зеленых глаз провел по таверне, и тут его взгляд загорелся. Ургалка могла заметить тот заинтересованный блеск, которому стоило только появиться - и рогатый поднялся на ноги.

- Что тут происходит? - ледяным тоном спросил Меф, подойдя к столику шейда, у которого стояла напуганная почти до смерти девушка из обслуги. - Могу предположить, что Вам, мой друг, стало скучно? - он оперся рукой о столик и слегка наклонился к шейду, закрыв девушку собой, дав ей понять что опасность миновала.

+1

15

Девушка статуей застыла перед убийцей, а ведь тот даже не пользовался иллюзией. Улыбнувшись слабости людской, он перевёл взгляд на представительницу своей расы.
В ответ на заклятие эльфийки маг засмеялся, а после чего после мысленную картину в виде горящей таверны, убегающих и спотыкающихся людей и прочих радостей пожара. Большинство шейдов, скорее всего, остались бы равнодушны к такой картине или сочли бы происходящее развлечением, ибо телепортация позволяет исчезнуть с места происшествия в любой момент.
“Неужели хочется довести происходящее до подобных масштабов? Или не будем втягивать в дела двух шейдов смертных созданий?” – Наигранно заботливым тоном поинтересовался Фэлдериан, изогнув тонкие губы в зловещем оскале, а затем аолуразлёгся на стуле в наигранно расслабленной позе. На самом деле Риан не сводил взгляда с барда, успевая улавливать происходящие поблизости звуки. Но в таком гвалте, который обычно бывает в тавернах, расслышать что-то, если это не крикнули тебе в ухо, было невероятно сложно. Так что ургалу удалось подкрасться почти незаметно. Почти.
“Не перевились ещё рыцари на славных землях Наргуа,” – не удержалась от циничного комментария Фреохр, “Непохоже, что б он родственницу защищал. Или это подружка?”
“Сейчас узнаем.” – прервал Фэлд поток соображений, высказываемых внутренним голосом, пока тот не превратился в порядочный монолог.
- Я же не виноват, что персонал такой пугливый пошёл, - невинным тоном сказал Повелитель Кошмаров, попутно сканируя сознание собеседника с помощью магии.

0

16

Касра усмехнулась, и сформировала ментальный образ "Мясорубки", коронного удара Дарва, который осваивали очень немногие. Фактически, если пытаться объяснить этот удар со стороны физики, это концентрированное и направленное гравитационное искажение, способное перемолоть в пыль даже укреплённую крепостную стену, сделав в ней дырку... попутно исказив модель притяжения в радиусе нескольких метров на несколько минут. Из побочных действий это некоторая временная невозможность применить пространственные чары. Работать они работают, но шанс оказаться в десяти местах одновременно стремиться к бесконечности, что несовместимо с существованием даже шейда. Ну разве что кроме очень специфических, вроде "Мерцания", или ухода в иные ветки реальности. Последнее смертным вообще вряд ли под силу, а мерцание слишком сложно даже для Шейдов, поэтому мясорубка считается самым убойным, ибо почти не блокируется,ударяя не в точку а по объёму, так что статичная защита совершенно неэффективна. Посланный образ был дополнен образом ледяного вихря, и насмешкой, мол "попробуй, подожги". Стоит отметить, что поверить в то, что девчонка-эльфийка сможет создать эти два аркана очень и очень проблематично. Если не учитывать шейда, что древнее всех присутствующих в таверне вместе взятых.

- Касра, что ты делаешь? - Сана была недовольна, ибо она прекрасно видела ментальную перебранку Шейдов. В прочем, она не торопилась вмешиваться, лишь незаметно маячила за спиной ургала, готовясь вмешаться, если начнётся что-то плохое, например колдунство. Если начать пристально приглядываться, можно заметить, что из-под иллюзии изредка мелькают кусочки платиновой чешуи, которые будто бы невзначай пересекают зону иллюзии, ну и достаточно многозначительный взгляд, не сулящий ничего хорошего тому, на кого он направлен.
- Готовь связки арканов на защиту и обездвиживание, если будет дёргаться, я его выкину, а там можно разобраться без смертных в свидетелях. - передала Сана Касре, которая нахмурилась, но не отрываясь от наигрывания буквально напела полупассивные заготовки заклинаний защиты и парализации.

Убери зачёркнутый текст под сноску, если пояснения необходимы.
Торн.

Отредактировано Сана (2015-03-23 22:37:01)

0

17

Мефу пришлось несколько раз одарить плетущуюся позади него "ургалку" убийственным взглядом, но и слова он сказать не смел. Кем бы она ни была, для него всегда уважение к женщине стояло на первом месте. А с остальным можно разобраться и по мере происшествия. Ургла сложил руки на груди, безразличным взглядом оценивая перед собой мужчину в капюшоне.

- Говоришь, персонал пугливый... - спокойным, наполненным легким холодком тоном произнес Грязнокровый. - Пока ты не появился, персонал чувствовал себя хорошо. Или тебе надоело жить спокойно?

Высокий, в два метра ростом мужчина слегка склонился над своим собеседником, который решил играть роль наигранной расслабленности. Для некоторых, возможно, даже удивительно, как как в человеческом городишке оказался данный вид, хотя обычно такие стараются не вылезать из своих нор. А возможно, судя по строению таверны - здесь были готовы принять такого высокого гостя, рога которого, при обычном построении помещения явно бы оставляли след на потолке.

К сожалению, он не видел куда направлен взгляд собеседника, так бы он постарался оценить ситуацию по достоинству. Но, как бы то ни было, он знал, что сейчас народ в таверне разношерстный и нужно быть осторожнее. В виду последних событий, это для него неплохое испытание и зов не падать духом. Кто он? Воин, которого до этого момента еще ни одна неприятность не сломила.

0

18

“Отступить?” – поинтересовался Фэлдериан.
“Из-за парочки защитников людей? Развоплотят, максимум. Воплощение в новой оболочке занимает не больше месяца, обида грызёт вечно. Или ты забыл, на что способны людишки?” – своим обычным, чуточку издевательским, но совершенно спокойным тоном поинтересовалась Фреохр.
“Унизить, не больше. Только вот унижать свой страх бесполезно. Быть может, и погибну на радость всем врагам, да только их самих с собой отправлю в Ад.” – усмехнулся шейд, вспомнив слова какой-то песни.
Лишь выдержав эффектную паузу, изображающую раздумья, Фэлдериан ответил  эльфийке:
“Надеюсь, что счастья быть перекрученными в фарш удостоюсь не только я, ведь обидно должно быть тратить столько сил на временное устранение одного?“ - поинтересовался Повелитель Кошмаров, выделив слово *временное*. Колдун прекрасно знал, что не на свете магии, способной убить шейда. Для этого нужно пустить стрелу или пронзить мечом его сердце, а это не так-то просто, как может показаться.
Но игнорировать одного собеседника, уделяя невероятно много внимания другому, не есть вежливо, так, что шейд, ответив девушке, сказал рогатому незнакомцу:
- Извиняюсь, не знал, - самым невинным тоном изрёк Фэлдериан, - И всё же, это не моя вина, что к моему типу красоты они не приучены. – Чернокнижник помолчал несколько секунд, давая возможность собеседнику осмыслить сказанное и даже ответить, - А что до оружия... Времена нынче неспокойные, так что все с ним ходят, но это, же не значит, что я собираюсь его использовать.
“Хотя последние действия окружающих настраивают именно на это,” – мысленно добавил Фэлд. А затем, всё тем же спокойным и даже весёлым тоном продолжил:
- Да я вообще не поклонник спокойной жизни. Ты я вижу, тоже? – Вдруг он тяжко вздохнул и добавил:
- Впрочем, желающим поучить меня манерам пора занимать очередь, уж больно много их сегодня.

0

19

Тело Касры неосознанно ухмыльнулось, ибо Дарв нечаянно выпустил чуть больше контроля, чем хотел. Частое заблуждение шейдов в том, что только меч или стрела способны убить их. В своё время Дарв был на грани, ибо молот убийцы раздробил грудную клетку, и почти что раздавил сердце. Ещё несколько минут и без того сильно повреждённый кровяной насос был бы окончательно уничтожен собственными рёбрами.
- Заблуждение, мой юный друг. Мясорубка отправила в небытие сотни шейдов. Ведь она перемалывает тело целиком, делая из него кашу, которая потом разбрызгивается по всей округе. Но да, аркан площадной, и, возможно, кого-то заденет. Но кого это волнует? И маленький совет, будь незаметнее, наше племя слишком дерзкое, от чего страдает демография. Если неймётся, стоит подождать ночи, и поймать неосторожного, и потом уже пытать, развращать и прочее - На этот раз в разговор мыслями включился Дарв, и почувствовать это было можно, ибо был совсем иной уровень владения ментальной связью, в которой участвовал голос, полноценный и явно мужской.

Сана тем временем подозвала Касру как переводчика, и бард откланявшись, подсела к шейду, и внимая языку жестов "ургалки" начала переводить, остужая ситуацию.
- Моя подруга советует бряцать оружием где нибудь за пределами, иначе она сама препроводит вас за пределы этого заведения. И поверьте, она это сможет - Касра улыбнулась Сане, которая ответила небольшим поклоном а следом подтвердила свои слова, тряхнув телом, отчего звякнула кольчуга, а следом ткнув на дверь, мол нефиг мне тут хорохориться, всех успокою и всех препровожу куда надо.

0

20

Полукровку стало забавлять поведение шейда. В его глазах рыжеволосый хочет показаться самим ангелом во плоти, однако не тут то было. Иногда, Меф уверен, что все бы отдал за то, чтобы похуже разбираться в окружающих его личностях, будь это человек или кто-нибудь еще. Однако, он уже наперед знал, чего ожидать от окружения. Предугадывал почти каждый шаг находящихся рядом. Но сейчас его задачей было предугадать шаги шейда, сидящего так беззаботно на своем стульчике.

- Твоему типу красоты? - с сарказмом поинтересовался ургал, вспоминая свое отражение в зеркалах. На его лице блестнула улыбка от мысли, кто может привыкнуть к его красоте. Но говорить что-то он не стал, только сделал легкий шаг назад и оперся ладонью об стол. - Что такое спокойная жизнь, капюшончатый? - специально довольно язвительно выделил это слово, пытаясь дать понять, что хочет видеть лицо того, с кем ведет противостояние.

Но от шейда его отвлек голос эльфийки, довольно красивый. Даже поверить сложно, что только что пела она. С таким голосом можно было петь и лучше... Но, не смотря на предупреждение "ургалки", Меф даже не собирался доставать оружия. Он даже не очень то и хотел сейчас драки, а тем более кровопролития. Здесь не было целей для него, пока кто-то не устроит погром... Сейчас он предпочитает вразумлять словом, а не кулаком.

0

21

“А он неплох, не будь так гуманен,” – отметила про себя Фреохр, не делясь соображениями с хозяином тела, который, явно придерживался совершенно противоположной точки зрения.
От слов эльфийцки-шейда улыбка на лице Фэлдериана только делалась шире.
- Лучше один раз помереть, нежели  несколько веков прятаться по помойкам, аки крыса какая, - ответил красноволосый, - Разве не так? – Сказано без эмоций, словно смерть для Риана значит даже меньше, чем ползущая по деревянной поверхности стала муха, которую шейд рассёк надвое, лишь слегка надовив на насекомое когнтем. Не то, что бы он  совсем не боялся смерти, но предпочитал её очередному унижению и порабощению. Нет уж, Фэлд будет поступать так, как ему заблагорассудится. А смерть пусть идёт следом за шейдом, Демон-Убийца даже не оглянётся, отдавая ей очередную кровавую дань.
“Дипломат из тебя хуже, чем из раззака пловец,” – ядовито отметил внезапно появившийся внутренний голос в лице духа, - Я сама поболтаю со старейшиной.
Вдруг к голосу  Фэлда примешался второй, тоже низкий и с хрипотцой, но всё, же больше похожий на женский.
- Вы сами себе противоречите, леди и старейшина, - усмехнулись оба создания, выделяя голосом титулы обоих и стараясь говорить нарочито уважительно. - Вы, конечно, можете устроить нам глобальную мясорубку, попутно превратив в фарш пару особо любопытных граждан, во-первых, этим вы сами привлечёте к себе внимание достаточного количества народа, для которого будут важны не ваши благие цели, а результат, - тело демона окинуло толпу презрительным взглядом алых глаз. – Ну а во-вторых, наше племя малочисленно и если вы нас убьёте, нас не станет больше. А людей много ну появятся слухи и что с того? Прежде чем эти слухи обратятся в слова, мы будем далеко и слухи так, и останутся слухами, ну максимум, превратятся в страшную городскую легенду, - на последних словах голос вновь стал меняться, становясь голосом мужчины-шейда.
Затем Повелитель кошмаров обратил алый взгляд на ургала:
- И только не говори,  рогатый, что не понимаешь, о чём я, - Фэлд небрежно мотнул головой, позволив себе частично открыть лицо, так, что стал виден шрам на подбородке и горящие алым глаза, - Я всего лишь стал для людей тем, кого они видели, когда судили по внешности. 
- Что ж. она может попробовать, - Риан обратил взгляд на ургалку, -  Но тогда пострадает ещё больше невинных, массовая резня не в моём вкусе, - теперь это окончательно был Фэлдериан, Фреохр отправилась на задворки сознания, став не более чем язвительной советницей.

0

22

Лицо эльфийки скривилось, и по телу прошла волна чёрных полос. Для мага, тем более шейда было заметно, что это не иллюзии, и тело не иллюзорно само по себе, что странно, ибо метки шейда статичны.
- Не при простых же людях, в прочем ладно. Речь не о прятках. нужно просто влиться в общество и не провоцировать его. А лучше занять незаметно хороший пост, желательно неблизкий к правящим кругам. следом знакомства, порука, связи. А лучше, если Суть не будет вылезать, её нужно контролировать, поэтому лучше жить столетия, набирая силы, дабы зажечь великий костёр, чем сгореть яркой искрой - Голос эльфийки был чуть ниже, чем положено, отчего в понимании человека был томным, слегка завораживающим. Следом бард даже рассмеялась.
- Допустим привлеку. Но главное выбрать правильный момент и хорошо всё преподнести в правильном свете, люди любят обманываться. при желании можно великое зло подать как чистую добродетель, и святое дело показать мерзким деянием, коиму нет прощения. И я предпочту качество количеству. Всегда руководствовался этим принципом - Шейд закончил и с  тела пропали всякие намёки на чёрные полосы, характерные для шейда. Несколько нашёптанных эльфийкой слов, и ургалка достала небольшой медальон, повесив его на шею. Вскоре амулет слегка замерцал, и завибрировал. Судя по всему он достаточно сильно жрал энергию эльфийки, отчего применялся редко.
- Массовой резни никто не допустит. Вся таверна пронизана заготовками арканов. А на улице просто больше места, будет где развернуться. - голос был какой-то чуждый, неземной, казалось, говорит кусок металла, что было недалеко от истины, ибо в основе амулета тонкая пластинка гибкого, но прочного металла.

0

23

Меф окинул взглядом открывшиеся лицо его собеседника и только улыбнулся, пожав плечами. Судя по суровому лицу рыжеволосого шейда, да, нелегко ему пришлось. Будь бы детство Мефа беззаботным и радостным, он бы не удержался и пихнул рыжеволосого куда-нибудь в загон, где ам и запер. Однако, у ургала не было времени на ребячество.

- Ты "стал" для людей? - звонко выделил это слово, наклонив голову набок. - Ты не станешь для людей чудовищем, если не родился им. Я - родился, а ты еще все можешь исправить. - холодно заметил, сев за стол напротив мужчины. - Послежу за тобой, пока тебе не взбредет в голову уйти.

Желание устроить открытую слежку за шейдом пришло ему в голову довольно спонтанно, и он принял это решение сразу же. Все таки, не нужно отрицать того, что под его взглядом рыжеволосый хотя бы перестанет пугать обслугу. Опрокинувшись на спинку стула, он просунул руку во внутренний карман куртки, выудив оттуда колоду карт.

- Рыжий, ты умеешь играть? - без особого интереса поинтересовался, не обращая внимания на буйство нежноголосой эльфийки и ургалки в стороне. Ему было интересно просто занять время, и если собеседник захочет это все перевернуть и сделать карточную игру мордобем - то над  желаниями других ургал не силен.

0

24

- Все они простые, если напополам разрезать или стрелу в глаз вогнать, - небрежно усмехнувшись собственной жестокой шутке, отозвался шейд, который никогда не признавал человеческой иерархии, основанной, по его мнению, на нежелании людей менять что-то.
“Так уж человечество устроено, что лучше подчиняться последнему психу и отморозку, нежели  один раз поставить всё на карту и рискнуть.” – сказал он сам себе. Фэлдериан считал, что именно этой мыслью руководствовались простолюдины, вечерами пока никто не видит, тайно ругающие правителей, перед этим крепко заперев дверь на замок, а днём усиленно восхваляющие королей и королев, дабы не прослыть изменниками и не попасть в немилость, а затем в тюрьму. Люди повиновались каждому слову монархов, вернее создавали видимость этого.  Хотел бы он сам такой власти? Когда-нибудь, через пару сотен лет, когда ему надоест путешествовать, перебиваясь грошами, да искать неприятности на свою голову, он, может, и станет интриганом-лордом,, лишь для того, чтобы попробывать секбя на новом поприще, но не сейчас. Сейчас чёрному магу достаточно доли простого наёмника-убийцы.
- Власть? Нет-нет, -  убийца мотнул головой, изображая отрицание, - Зачем мне то, что ограничивает свободу? Власть приходит и уходит, но она налагает рамки. Делай то, не делай так и тому подобное. Конечно, власть ещё даёт возможность совершенно законно казнить тех, кто тебе указывает. Но это уже диктатура, а любой диктатуре рано или поздно приходит конец. И диктатору приходит конец вместе с диктатурой. Свобода предпочтительнее, если её потеряешь, то не отправишься сразу на  эшафот, - сказал Демон-Убийца.
Мог ли Риан сказать, что освободившись от большинства законов как морали, так и плоти он стал счастлив? Мог бы, если б не кошмарные видения, появляющиеся каждый раз, стоило закрыть глаза. Фэлд спрашивал Фреохр, может ли она освободить его от терзающей душу памяти. Демон, смеясь, отвечала:
- Если ты получишь полную свободу, ты не сможешь стремиться к свободе. Мы живы, пока есть цель, если цели нет, начинается существование. Оно в сотню раз хуже.
- Шейдами не рождаются,– ответил колдун уже ургалу, - Знаешь, каково это, когда чудом спасся от смерти, а другие уже похоронили живьём? – Повелитель кошмаров вопросительно изогнул бровь. – Что бы сделал обычный человек, выживи он после пожара, уничтожавшего дом в отсутствие родных. Подождал бы, пока они вернуться, а потом обрадовал вестью, что жив? Я так и сделал. Они сбежали с криками о проклятиях и живых мертвецах. И не вернулись на пепелище. Я ждал. – в голосе мага было ровно столько эмоций, чтобы понять, что это правда, а не заученный текст, но их было достаточно мало, чтобы  догадаться, что рыжеволосый маг отринул прошлое.
- Н-да, - мысленно присвистнул Фэлд, - продумали вы всё хорошо, - сказано уже эльфийке и духу, - Но не бойтесь, развлечение в виде боя с препятствиями отменяется, поступило более интересное предложение,
- Конечно, - ответил он рогатому собеседнику (и соигроку в одном лице). Моргулис был любителем азартных игр, и хоть он за это поплтился, даже Фреохр не смогла полностью искоренить в нём эту страсть. Непредсказуемость – вот, что могло по-настоящему развеселить шейда, заставить кровь хоть немного быстрее бежать по венам. Тем более к Риану азарт приходил от игры, а не от крупных ставок. Повелитель кошмаров откинул с лица капюшон, скрываться было особо не от кого, арканы эльфийки-барда обеспечивали безопасность обеих сторон. Но это было знаком хоть какого-то доверия, ведь Риан видя лицо соперника по игре мог читать его эмоции по лицу, а полукровку такой возможности пока лишал капюшон, до этого  отбрасывавший тень на лицо Фэлдериана.

Отредактировано Фэлдериан (2015-03-23 20:47:30)

0

25

Касра приподняла бровь, и хихикнула.
- Монстром рождаются звери. В остальном, сон разума порождает чудовищ. Вот только в каждом случае разум спит либо у чудовища, либо у общества, что загоняет его в рамки чудовища - Говорил явно Дарв, ибо слегка менторский тон, более низкий голос, и слишком смысловое высказывание для легкомысленной Касры.
- Справишься?
- Конечно, ситуация уже под контролем, можешь не волноваться
- Точно? Может подстраховать?
- Нет, всё нормально, не волнуйся, Блёстка
- Ладно, я рядом, страхую, и поглядываю на остальное, а то мало ли вылезет ещё кто
Внешне выглядело как гляделки в переменой выражения лица и пара плавных жестов, после чего "ургалка" отошла от столика, вскоре выпнув разбушевавшегося перепившего селянина, одной рукой вынеся его за пределы таверны, будто тот не был полуторацентнеровой "бочкой", а котёнком.
Касра с Дарвом тем временем с интересом наблюдали за развитием ситуации.
- Ммм, я пожалуй понаблюдаю, не люблю карты. - мягкий голос уже явно принадлежал Касре, которая махнула рукой, и начала шевелить губами, слова было почти невозможно разобрать, тем более что произносились они с дикой скоростью, будто в скоростной перемотке. Слабый порыв ветра, и она уже держит в одной руке свой чудо-агрегат, а в другой какое-то сладкое лакомство, которое научила готовить местную повариху буквально вчера. Слегка завибрировал воздух, и вскоре разлилась мелодия, по замыслу нагнетающая некоторое напряжение, и реагировала на ситуацию в картёжной игре.

0


Вы здесь » Наргуа » Редиа » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно